Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Муниципального образования Алапаевское

Молодежная Дума

СПИСОК

депутатов Молодежной Думы МО Алапаевское

 

Фамилия, имя, отчество

избирательный округ

центр избирательного округа (населенный пункт)

Место работы

1

 

Шугаева Екатерина Павловна

1995 г.

 

№ 1

 

п.Бубчиково

МУК ВСКО филиал Бубчиковский дом культуры, руководитель кружка

2

 

Лукиных Александр Сергеевич

1994 г.

 

№2

 

п.Верхняя Синячиха

МОУ "ВССОШ №2",учитель

3

 

Комаров Александр Игоревич

1988 г.

 

№2

 

п.Верхняя Синячиха

Коррекционная школа, учитель

4

 

Скоморохова Варвара Владимировна

1990 г.

 

№2

 

п.Верхняя Синячиха

МКДОУ "Останинский дс", заведующий

5

 

Аноева Галина Владимировна

1992 г.

 

№3

 

п.Верхняя Синячиха

Детский сад №22, бухгалтер

6

 

Ирбасова Елена Валерьевна

1991 г.

 

№3

 

п.Верхняя Синячиха

Верхнесинячихинский агропромышленный техникум, преподаватель

7

 

Пешков Александр Сергеевич

1995 г.

 

№3

 

п.Верхняя Синячиха

Верхнесинячихинская ДШИ, преподаватель

8

 

Панаркина Анастасия Викторовна

1992 г.

 

№4

 

п.Заря

МКДОУ Дс п.Заря,

воспитатель

9

 

Битькенева Юлия Андреевна

1995 г.

 

№ 5

 

с.Нижняя Синячиха

филиал МОУ "ВССОШ №2"-Нижнесинячихинская ООШ, учитель

10

 

Леонтьев Егор Александрович

1995 г.

 

№6

 

с.Останино

МОУ "Останинская СОШ", учитель

11

 

Косых Руслан Михайлович

1994 г.

 

№7

 

с.Кировское

ООО "Лестех", станочник деревообрабатывающих станков

12

 

Бунькова Яна Викторовна

1997 г.

 

№8

 

с.Голубковское

МУК Верхнесинячихинское музейное объединение, Голубковский историко-этнографический музей

13

 

Мельникова Анна Александровна

1996 г.

 

№9

 

с.Невьянское

СХПК "Пламя", зоотехник

14

 

Гневанова Александра Сергеевна

1998 г.

 

№ 10

 

с.Костино

МУК "Костинское клубное объединение"-Бутаковский сельский клуб, руководитель кружка

15

 

Жарков Владислав Андреевич

1997 г.

 

№11

 

с.Ялунинское

МКОУ "Ялунинская СОШ", учитель

16

 

Красноперова Яна Ренатовна

1987 г.

 

№12

 

с.Коптелово

МКДОУ "Коптеловский дс", заведующий

17

 

Инкина Ольга Васильевна

1989 г.

 

№13

 

к-р.Самоцвет

МКОУ "Самоцветская СОШ", учитель

18

 

Цепова Оксана Петровна

1989 г.

 

№14

 

с.Арамашево

МКДОУ "Арамашевский дс",

заведующий

19

 

Госьков Даниил Михайлович

1994 г.

 

№ 15

 

с.Деево

МОУ "Деевская СОШ", учитель