4 августа 2021
Собрался в отпуск – заплати налоги!

С наступлением лета пришла пора отпусков. Имеющиеся у отпускников долги перед бюджетом Российской Федерации могут привести к ограничению выезда за пределы страны.
Чтобы отпуск не был испорчен, необходимо своевременно погасить имеющуюся задолженность по имущественным налогам (транспортный и земельный налоги и налог на имущество физических лиц). Для этого необязательно приходить для сверки в налоговую инспекцию. Достаточно воспользоваться Интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Данный Сервис позволяет не только узнать свои долги по налогам, но и представляет ряд других возможностей:
- получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом; контролировать состояние расчетов с бюджетом;
- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;
- оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи;
- скачивать программы для заполнения декларации по налогу на доходы физических лиц; отслеживать статус камеральной проверки налоговых деклараций по форме № 3-НДФЛ;
- обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Чтобы не омрачить свой отпуск и запланированную поездку налоговые органы рекомендуют заблаговременно погасить имеющуюся налоговую задолженность.
- 3 августа 2021
- Спортивный праздник, посвященный «Дню ВДВ» в МО Алапаевское
- 3 августа 2021
- Уведомление об отключении электроснабжения.
/
- 3 августа 2021
- Со 2 августа начались выплаты к началу учебного года
В Свердловской области со 2 августа началось перечисление единовременной выплаты к началу учебного года в размере 10 000 рубл
Добавить комментарий