21 марта 2021
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и
жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вы работаете в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. Невозможно представить нашу жизнь без магазинов, предприятий общественного питания и бытовых услуг. С каждым годом растет качество обслуживания, расширяется ассортимент предоставляемых вами услуг.
Важную роль для жителей муниципального образования играет и бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения района, полноценная деятельность организаций и учреждений социальной сферы. Горжусь, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять профессионализм и выдержку в экстремальных ситуациях. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в домах, на предприятиях и учреждениях, здоровье и настроение граждан.
В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности ветеранам жилищно-коммунальной отрасли и бытового обслуживания населения за многолетний труд и ответственное отношение к выбранному делу.
Благодарю вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Искренне желаю вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Счастья вам и процветания, новых идей и профессиональных достижений!
Глава МО Алапаевское К.Деев
- 21 марта 2021
- Оперативный ежедневный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 21 марта 2021 года
- 20 марта 2021
- "За мужество, смелость и отвагу"
Добавить комментарий