22 февраля 2022
Поздравление с 23 февраля

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем всех жителей муниципального образования Алапаевское, ветеранов и служащих Вооружённых сил России с Днём защитника Отечества!
Этот славный праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свое Отечество.
Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. Понятие мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.
В этот замечательный день желаем Вам и вашим близким здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и новых успехов на благо Отечества!
Председатель Думы МО Алапаевское О.Н.Бычкова,
депутаты Думы МО Алапаевское четвертого созыва.
- 18 февраля 2022
- «Лыжня России - 2022»
- 3 февраля 2022
- День профсоюзного активиста
Добавить комментарий