13 августа 2024
О возможности подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании

Уважаемые жители пгт. В.Синячиха муниципального образования Алапаевское! Информируем о имеющейся возможности подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании (далее – ДЭГ) на выборах, которые пройдут в единый день голосования 08.09.2024 на территории муниципального образования Алапаевское.
Подать заявление могут граждане, обладающие активным избирательным правом на выборах, проводимых с применением ДЭГ, и имеющие подтвержденную учетную запись в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (портал Госуслуги), сопоставленную с регистром избирателей, участников референдума ГАС «Выборы».
Подать заявление на Госуслугах можно не позднее, чем за 3 дня до первого дня голосования.
Голосование будет проходить в течение двух дней: 07.09.2024, 08.09.2024.
Подробная информация о возможностях для избирателей в Единый день голосования доступна на информационной странице https://www.gosuslugi.ru/edg
- 13 августа 2024
- Отмена рейсов
- 13 августа 2024
- О необходимости корректного заполнения платежных документов на уплату налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов
- 13 августа 2024
- Всероссийский форум «ГосСтарт»
Добавить комментарий